Willkommen an der Parkschule

Abholtage Klasse 1

Mittwoch, 05.06.2020 9.00 bis 10.00 Uhr
Montag, 08.06.2020 9.00 bis 10.00 Uhr

Jobs

Wir bieten ab dem neuen Schuljahr 2020/2021 zwei Stellen im Rahmen des Bundesfreiwilligendienstes an. 

Aktuelle Telefonnummern

Liebe Eltern,

haben sie eine neue Telefonnummer? Wir benötigen dringend ihre aktuelle Telefonnummer, um uns mit Ihnen in Verbindung setzen zu können.  Falls sie noch keinen Anruf erhalten haben, setzen sie sich mit uns schnellstmöglich in Verbindung. Bitte senden Sie Ihrem Klassenlehrer*in ihre neue Nummer per Mail zu, damit wir sie erreichen können. 

Mailadressen

SKGFrau Bläsingblaesing@delmenhorst-parkschule.org
1aFrau Borchersborchers@delmenhorst-parkschule.org
1bFrau Kretschmannkretschmann@delmenhorst-parkschule.de
1cFrau Jansjans@delmenhorst-parkschule.de
Frau Seemannseemann@delmenhorst-parkschule.org
2aHerr Dreesemanndreesmann@delmenhorst-parkschule.org
2bFrau Schürmannschuermann@delmenhorst-parkschule.org
2cFrau Schäferschaefer@delmenhorst-parkschule.org
2dFrau Knobbeknobbe@delmenhorst-parkschule.org
3aFrau Gökmeydangoekmeydan@delmenhorst-parkschule.org
3bFrau Theeltheel@delmenhorst-parkschule.org
3cFrau Hankehanke@delmenhorst-parkschule.org
4a Frau Bornholdtbornholdt@delmenhorst-parkschule.org
4bFrau Delisimunovic deli@delmenhorst-parkschule.org
4cHerr Buckbuck@delmenhorst-parkschule.org
SLFrau Schreiberschreiber@delmenhorst-parkschule.org